Сравнение камер Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s

В конце февраля компания Samsung официально представила два своих флагманских смартфона — Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Новинки получили продвинутую начинку, защищенный от влаги корпус и новую камеру, которая может составить достойную конкуренцию камере iPhone 6s.

iPhone-6s-vs-Galaxy-S7-camera-0

iPhone-6s-vs-Galaxy-S7-camera-6

Согласно последним тестам, новые флагманские смартфоны от корейского гиганта позволяют снимать действительно качественные фотографии. В некоторых случаях, снимки с Galaxy S7 даже отличаются более реалистичными цветам. Однако бывает и так, что Galaxy S7 несколько уступает яблочному аппарату.

iPhone-6s-vs-Galaxy-S7-camera-2 iPhone-6s-vs-Galaxy-S7-camera-3 iPhone-6s-vs-Galaxy-S7-camera-4 iPhone-6s-vs-Galaxy-S7-camera-5

Стоит отметить, что подобная ситуация наблюдалась и ранее. В случае с Galaxy S6 и iPhone 6 Plus смартфоны снимали практически одинаково. Эксперты отмечали, что в каких-то ситуациях с задачей лучше справляется iPhone 6 Plus, а в каких-то его корейский конкурент.

Напомним, что Galaxy S7 оснащен продвинутой 12-мегапиксельной камерой с апертурой f/1.7. Кроме этого в смартфоне применяется специальная технология, позволяющая делать качественные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad