Samsung Galaxy S7 по времени автономной работы уступил iPhone 6s

Не так давно компания Samsung представила свой новый флагманский смартфон под названием Galaxy S7. Новинка отличается продвинутой начинкой и достаточно емким аккумулятором на 3 000 мАч. Правда, по времени автономной работы новинка от корейского гиганта достаточно сильно уступает iPhone 6s.

S7-iPhone 6s-bat-0

S7-iPhone 6s-bat-1

Как отмечают авторы портала PhoneArena, новый флагманский смартфон от компании Samsung работает даже меньше, чем Galaxy S6. К такому выводу эксперты пришли, проверив время автономной работы Galaxy S7 с помощью специального скрипта.

В процессе тестирования яркость экрана всех смартфонов, участвующих в тесте, была установлена на уровне 200 нит и на каждом их них был запущен специальный скрипт. В таком режиме полного заряда хватило Samsung Galaxy S7 на 6 часов 37 минут. Для сравнения результат Galaxy S6 составил 7 часов 14 минут. Но лидером оказался iPhone 6s, который проработал 8 часов 15 минут.

samsung_battery

Однако стоит отметить, что новый флагманский смартфон Samsung заряжается значительно быстрее большинства конкурентов. Согласно тестам, для полной зарядки аккумулятора Galaxy S7 нужно 88 минут, тогда как меньшая по емкости батарея iPhone 6s заряжается 150 минут.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad