Разработчики Kingdom Rush показали геймплей своей новой игры

В конце прошло года разработчики из студии Ironhide, которые ответственны за серию Kingdom Rush, анонсировали свой новый проект под названием Iron Marines. В течение достаточно долгого времени они не спешили делиться информацией о новой игре. Единственное, что было известно это то, что разработчики из Ironhide не планируют снова делать Tower Defense.

iron_marines_0

iron_marines_3_1

В средине февраля авторы Iron Marines все же решились нарушить молчание и опубликовали в сети короткий тизерный ролик. Правда, в нем не был показан ни игровой процесс, ни какие-либо особенности новинки.

Теперь же на Youtube появилось первое гемпйленое видео, фактически подтверждающее все ходившие ранее слухи. Как и ожидалось, Iron Marines будет чем-то средним между оборонительной стратегией и игрой в жанре RTS.

В новой игре от авторов Kingdom Rush пользователи смогут возводить свою базу, создавать юнитов, а также проводить некоторые исследования. При этом в каждой миссии игроков будут ждать разные задания. Где-то нужно будет отстроить базу и сдержать натиск врагов, где-то спасти выживших солдат, а где-то «зачистить» карту от противников.

На iOS и Android новая игра от Ironhide должна появиться позже в этом году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad