Не все аналитики уверены в том, что iPhone SE будет пользоваться популярностью

Сегодня вечером компания Apple должна представить свой новый 4-дюймовый смартфон. Если верить многочисленным слухам, то внешне новинка будет похожа на iPhone 5 и iPhone 6. При этом iPhone SE должен получить мощную начинку, включающую процессор Apple A9.

APPLE-CHINAMOBILE/

APPLE-CHINAMOBILE/

Некоторые аналитики полагают, что новинка поможет Apple привлечь новых покупателей, а любители iPhone 5s и iPhone 5c смогут обновить свои несколько устаревшие смартфоны на новые модели.

Однако не все эксперты верят в успех iPhone SE. Находятся те, кто полагает, что новые 4-дюймовый яблочные смартфоны будут пользоваться относительно небольшим спросом. В частности, сотрудники RBC Capital Markets прогнозируют, что за год Apple поставит на рынок около 15-20 миллионов новых 4-дюймовых аппаратов. При этом поставки всех моделей должны составить порядка 220 миллионов.

В Kantar считают, что сегодня не многие решатся снова вернуться на смартфоны с диагоналями меньше 5-дюймов. По их данным, аппараты с большими дисплеями предпочитает более 2/3 всех пользователей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad