В сети появились новые снимки со стройплощадки Apple Campus 2

Строительство нового яблочного кампуса продолжается. Если судить по видео отчетам, которые энтузиасты снимают с помощью квадрокоптеров, то специалисты уже практически завершили соединение основных элементов конструкции главного здания, а в некоторых частях даже начали устанавливать массивные изогнутые стекла.

Curved-glass-Apple-Campus-2-0

Curved-glass-Apple-Campus-2-nr0

Однако съемка с квадрокоптера больше подходит для того, чтобы взглянуть на строительную площадку сверху. Смотреть на главное здание Apple Campus 2 лучше с земли, и именно такую возможность не так давно получили журналисты из European Press Agency. Одни смогли посетить строительную площадку и сделать несколько интересных снимков.

Curved-glass-Apple-Campus-2-nr1 Curved-glass-Apple-Campus-2-nr2

Стоит отметить, что работы движутся не только на главной строительной площадке. Новый зал для презентаций также обретает свои очертания, и если в начале февраля рабочие только готовились установить крышу, то сейчас она уже закреплена на своем месте.

Однако, несмотря на достаточно высокие темпы строительства проект все еще далек от своего завершения. По плану компании, Apple Campus 2 должен быть завершен до конца текущего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad