В сети появилась модель iPhone 5se

Предполагается, что уже через несколько недель компания Apple должна провести свою первую в этом году презентацию. В ее рамках купертиновцы должны представить новый 9,7-дюймовый iPad, а также показать 4-дюймовый смартфон, который внешне может быть похож на iPhone 5s.

iphone-5se-design-0

iphone-5se-design-1

На днях в сеть «утекли» предварительные чертежи нового компактного смартфона от компании Apple. Если судить по доступным изображениям, то внешне новинка действительно будет иметь много общего с iPhone 5s. Но ожидаются и некоторые отличия. В частности, клавиша блокировки экрана переместится с верхней грани аппарата на боковую.

iphone-5se-design-2

Правда, если верить другому источнику, то клавиша блокировки экрана все же останется на своем теперешнем месте, а объектив камеры будет несколько выступать над задней крышкой аппарата.

iphone-5se-design-3

Напомним, что по слухам новый 4-дюймовый смартфон от компании Apple должен получить процессор Apple A9, сканер отпечатков пальцев, достаточно продвинутую камеру и модуль NFC. Предполагается, что в продаже новинка появится уже 18 марта и будет стоить не меньше 450 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. . зрения говорит:

    Возьму, если будет так!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad