В Apple Smart Keyboard второго поколения может появиться подсветка клавиш

В сентябре прошлого года компания Apple представила свой первый 12,9-дюймовый планшетный компьютер. Вместе с iPad Pro купертиновцы также представили и фирменный чехол-клавиатуру. Пользователи отнеслись к Smart Keyboard с некоторым скептицизмом, раскритиковав его за высокую стоимость и ряд недоработок. Однако, как стало известно на днях, Apple может исправить недочеты в новой версии аксессуара.

Apple Smart Keyboard-0

Apple Smart Keyboard-1

Если судить по информации, опубликованной Бюро патентов и торговых марок США, то купертиновцы работают над более продвинутой версией Smart Keyboard. Она будет отличаться от оригинала встроенной подсветкой клавиш.

Согласно информации в патентной заявке, клавиатурный блок может состоять из нескольких сегментов.Такая конструкция позволит сгибать клавиатуру в нескольких местах. Кроме этого в патенте указано, что сегменты с клавишами могут быть вшиты в элементы одежды, сумки или другие вещи из ткани.

Apple Smart Keyboard-2

Как обычно, появление информации о новом патенте Apple не гарантирует, что купертиновцы всерьез возьмутся за реализацию, описанной в документе идеи.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad