Apple запатентовала трехмерное отображение объектов на картах

Не так давно представители компании Apple сообщили о том, что с момента релиза Apple Maps они исправили более двух миллионов ошибок, и работа продолжается. Кроме этого куртиновцы активно работают над расширением возможностей своего сервиса. В частности, сейчас на улицах многих городов замечены машины со специальным оборудованием на крышах.

Apple_Maps_Logo_0

Apple_Maps_TomTom_1

Однако кроме функций, над которыми уже идет работа, Apple также придумывает новые «фишки». Например, на днях Бюро патентов и торговых марок США опубликовало информацию о патенте, зарегистрированном яблочной компанией. В нем описана необычная система отображения трехмерных карт.

По замыслу авторов патента объемное изображение будет строиться на основании различных геолокационных данных. Кроме этого на выбор у пользователей будет несколько разных видов.

navi-11

Стоит отметить, что заявка на получение этого патента была подана купертиновцами еще в 2012 году. Но получен он был только недавно. Как обычно, никакой информации, относительно сроков реализации идей, описанных в патенте, сейчас нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad