Apple снимает сериал с Dr. Dre в главной роли

Слухи о том, что компания Apple планирует заняться созданием видео-контента, появились в сети уже достаточно давно. Однако на днях стало известно о том, что не так давно стартовали съемки сериала под названием «Признаки жизни». Главную роль в этом шоу сыграет известный музыкант и продюсер Dr. Dre.

Dr-Dre-0

Dr-Dre-1

Сообщается, что полуавтобиографический сериал будет состоять из шести эпизодов. В них авторы постараются показать всю драматичность происходящего в мире рэп-музыки. По данным The Hollywood Reporter, в сериале будут присутствовать сцены насилия и секса.

Также источники сообщают, что сериал создается в первую очередь для продвижения яблочных сервисов. Есть информация, что «Признаки жизни» будет распространяться через сервис Apple Music, где его смогут бесплатно просмотреть все подписчики сервиса.

Напомним, что Dr. Dre уже появлялся в кино. Первую свою роль музыкант сыграл в фильме «Вызов», вышедшем в 1996 году. В «Признаках жизни» также появятся Морис Макрэ и Сэм Рокуэлл. Режиссером сериала станет Пол Хантер.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad