В сети появился первый снимок iPhone 5se

Cord Новости Apple Comments Off on В сети появился первый снимок iPhone 5se

На прошедшей неделе в сети появилась информация о том, что новый 4-дюймовый “яблочный” смартфон получит название iPhone 5se и станет улучшенной модификацией хорошо известного iPhone 5s.

iphone-5se-icon

Информацией поделился главный редактор ресурса 9to5mac Марк Гурман, имеющий давние и надежные источники в Apple. По сведениям Гурмана, новый смартфон внешне будет напоминать iPhone 6/6s и получит “начинку” от iPhone 6. Сегодня в сети появился шпионский снимок iPhone 5se, подтверждающий данные, опубликованные Гурманом.

4-inch-iphone-6-style-model

На снимке iPhone 5se представлен рядом с iPhone 5. Как можно заметить, новый смартфон имеет более скругленные углы корпуса, а также кнопку Power, перенесенную на правую боковину. Задняя часть корпуса осталась за кадром, но на левой боковине можно увидеть характерные пластиковые вставки, а сама боковина закруглена так же, как в iPhone 6/6s. Таким образом, недавнее шпионское видео, на котором показан якобы новый 4-дюймовый iPhone, может оказаться подлинным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7.00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7.0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии запрещены.

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad