Производство Apple Watch 2 уже начинается

По данным авторитетных источников, Apple представит новую модель своих умных часов на мероприятии в марте этого года. Сегодня стало известно, что производство Apple Watch 2 уже начинается.

Apple-Watch1

Apple-Watch

Информация поступила от тайваньского издания Commercial Times. Основным производителем новой модели «яблочных» часов станет компания Quanta — она же выпускает и нынешнюю версию Apple Watch. Quanta уже готова к сборке пробной партии новых часов, после чего стартует и массовый выпуск. В случае необходимости выпуском Apple Watch 2 займутся также Foxconn, Wistron или Inventec.

Известно, что Apple Watch 2 получат некоторые новшества в сравнении с первой моделью часов. В частности, у гаджета будет более тонкий корпус, также источники сообщают об увеличении количества датчиков для контроля за параметрами организма. Есть информация об обновленном модуле Wi-Fi, с помощью которого часы смогут выходить в сеть самостоятельно, без участия смартфона. Все это, однако, сведения неофициальные, а какими станут Apple Watch 2 в действительности — мы узнаем в марте.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . Зрения говорит:

    Чтоб иметь успех , часы должны стать часами а не придатком, они должны иметь полезные а не безполезные функции, они так же должны стоить дешевле, так как там нечему стоить так дорого.

  2. AVIS говорит:

    Вообще не понимаю полезность часов, которые нужно заряжать каждый день.

  3. Антон говорит:

    Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

    Установи по ссылке apbn.ru/app/r/31BVVN, введи промо-код: 31BVVN и получи 3 руб. сразу после регистрации!

    Проверено, работает)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad