Iron Maiden выпустит мобильный ролевой экшн

Сегодня стало известно о том, что летом этого года на виртуальных полах App Store и Google Play появится новая игра под названием Iron Maiden: Legacy of the Beast. Новинка будет выполнена в жанре экшен-РПГ и основана на песнях легендарной британской рок-группы.

Iron-Maiden-2

31bbcbfd.jpeg

На данный момент разработчики из студии Roadhouse Interactive, которые и занимаются созданием новой мобильной игры, еще не готовы поделиться с пользователями ни скриншотами, ни видео-роликами. Однако некоторые данные о Legacy of the Beast в сети все же есть.

В частности, известно, что главным героем новой игры станет талисман Iron Maiden по имени Эдди. Он будет путешествовать во времени, посещать новые миры, также сражаться с различными существами. У главного героя будет несколько разных форм, отличающихся друг от друга уникальным набором умений.

Наверное, одной из главных особенностей нового проекта должно стать звуковое оформление. Согласно имеющимся данным, оно будет состоять из уже вышедших, а также специально обработанных для игры композиций Iron Maiden. Как уже было сказано выше, в Google Play и App Store Legacy of the Beast появится летом этого года. Распространяться игра будет по условно-бесплатной модели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad