В следующем году в App Store появится гибрид Monument Valley и Lara Croft GO

На днях в сети появилась информация о том, что в следующем году на виртуальных полках яблочного магазина приложений появится игра под названием Euclidean Lands. Предполагается, что новинка станет доступна в App Store в марте.

Euclidean Lands_0

Euclidean Lands_1

Пока разработчики не раскрывают все особенности новой игры. Однако если судить по доступному тизерному ролику, то Euclidean Lands станет чем-то средним между Monument Valley и Lara Croft GO.

В игре пользователям предстоит перемещать фигурку главного героя по запутанным уровням, передвигая и вращая отдельные блоки. Также стоит отметить, что на пути будут встречаться и разнообразные противники, которые обладают своими уникальными способностями. Например, некоторые смогут телепортироваться по уровню, а некоторые – вращать отдельные блоки. В итоге для решения очередной головоломки пользователям придется хорошо подумать.

 

На данный момент неизвестно, как именно разработчики планируют распространять свой новый проект. Скорее всего, информация об этом появится ближе к релизу Euclidean Lands.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad