В App Store появилась GTA: Liberty City Stories

Впервые слухи о том, что Grand Theft Auto: Liberty City Stories появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений, появились еще в начале года. Однако со временем они постепенно сошли на нет. Но сегодня Rockstar Games все же выпустила iOS-версию игры чем, несомненно, порадовала фанатов серии.

Liberty-City-Stories-iOS0

Liberty-City-Stories-iOS1

Напомним, что Grand Theft Auto: Liberty City Stories вышла в 2005 году и первое время была доступна только на PSP. Спустя примерно год игра стала доступна владельцам Playstation 2, а в 2013 ее смогли оценить пользователи PS3.

Стоит отметить, что мобильная версия Grand Theft Auto: Liberty City Stories несколько отличается от игры для консолей от компании Sony. В частности, разработчики добавили в игру тексты высокого разрешения и динамические тени, увеличили дальность прорисовки, адаптировали управление под сенсорные экраны, а также реализовали поддержку физических контроллеров и сохранения в облаке.

screen480x480.jpeg screen480x4810.jpeg

Стоит отметить, что игра получилась достаточно требовательная. Судя по описанию новинки в App Store, для игры в мобильную версию Grand Theft Auto: Liberty City Stories пользователям понадобится как минимум iPhone 5 или iPad mini 2.

Скачать Grand Theft Auto: Liberty City Stories в App Store за 429 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad