Netflix придет в Россию в январе 2016 года

Согласно данным, полученным от источников на медиарынке, популярный американский стриминговый сервис Netflix заработает в России в январе 2016 года. Сообщается, что онлайн-кинотеатр будет доступен на Smart TV и некоторых телевизионных приставках.

qZtjvImM

30727_large_family-watching-netflix1

На данный момент остается загадкой, появится ли в Netflix российский контент и будут ли в сервисе русскоязычные субтитры и озвучка для фильмов и сериалов. Также пока неизвестна и дата запуска нового онлайн-кинотеатра.

Стоит отметить, что многие пользователи отнеслись к новости о появлении Netflix в России очень положительно, а вот председатель правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения Александр Акопов наоборот выразил сомнения относительно способности американского сервиса завоевать большую долю на рынке.

netflix-russia-1

В целом успех Netflix на новом рынке будет целиком зависеть от того, какой контент будет доступен пользователям. Кроме этого немаловажным фактором, который окажет влияние на популярность сервиса, станет и стоимость услуг.

Напомним, что Netflix заработал в 1997 году и за это время смог стать популярным не только в США, но и в Латинской Америке и многих странах Европы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad