Как будет выглядеть Samsung Galaxy S7

Еще не анонсированные флагманы компании Samsung, конечно, не вызываю таких волн слухов, как будущие смартфоны Apple, но интерес к ближайшему конкуренту купертиновцев по понятным причинам довольно высок.

S7-4

Из года в год Samsung старается создать флагман, который превзойдет iPhone по успеху у покупателей. Однако, при более чем серьезной начинке, внешне аппараты серии S (о смартфонах Edge разговор особый) не являлись, скажем так, шедеврами дизайна. Перед анонсом нового южнокорейского флагмана пользователи надеются, что уж в этот раз Samsung выдаст что-нибудь этакое… Но пока ничего такого компания не показывала.

Очевидно, не покажет и весной следующего года. В сеть попали шпионские фотографии смартфонов Galaxy S7 и S7 Plus, опубликованные производителем аксессуаров. По снимкам можно увидеть, что дизайн южнокорейского флагмана не слишком изменился в сравнении в S6. Разве что центральная кнопка приобрела несколько необычный вид. В остальном же — обычный Samsung Galaxy S. При этом дизайн обеих версий — S7 и S7 Plus идентичен, различаются они лишь разрешением дисплея.

S7-1

S7-2

S7-3

Конечно, начинка у аппаратов будет самая крутая, но вот внешний вид по-прежнему остается пресным. Видимо, все дизайнерские изыски достанутся версии Edge.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad