Apple признали самой инновационной компанией

Международная консалтинговая компания The Boston Consulting Group опубликовала список самых инновационных компаний, которые работают в сфере высоких технологий и коммуникаций. Лидером списка в очередной раз стала компания Apple. Стоит отметить, что купертиновцы занимают верхнюю строчку с 2005 года.

Apple_New_0

Apple_New_1

Кроме Apple в тройке лидеров также оказались Google и Tesla Motors, занявшие в этом году второе и третье места соответственно. Что касается первой десятки, то из IT компаний в ней расположились Microsoft (4 место), Samsung (5 место) и Amazon (9 место).

Стоит отметить, что большая часть компаний в новом списке The Boston Consulting Group так или иначе связаны с высокими технологиями или телекоммуникациями, вопросами здравоохранения занимаются 8 компаний участников рейтинга, а 7 – связаны с автомобильным производством.

innovate-2

Рейтинг The Boston Consulting Group составляется на основе опросов 1500 топ-менеджеров. После этого эксперты оценивают скорость внедрения инноваций, максимально эффективное использование технологических платформ и т.д.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad