Тим Кук заявил, что Apple не будет объединять iPad и MacBook

На днях глава яблочной компании пообщался с журналистами. В рамках интервью, Тим Кук сделал несколько интересных заявлений. В частности, он рассказал о планах компании по отношению к iPad и MacBook.

Cook-ipad-Macbook-0

Cook-ipad-Macbook

В последнее время популярность гибридных устройств, таких как Microsoft Surface постепенно растет. Однако в Apple не считают, что гибрид планшета и ноутбука может заинтересовать пользователей яблочной продукции.

В своем недавнем интервью Тим Кук отметил, что владельцев iPad и MacBook вряд ли заинтересует гибридное устройство. Глава компании считает, что попытка создать нечто среднее между планшетом и ноутбуком не позволит удовлетворить запросы ни пользователей iPad, ни пользователей MacBook. Поэтому Apple не планирует выпускать подобный гаджет.

iPad pro

Напомним, что ранее представители яблочной компании поделились своими планами относительно объединения мобильной и настольной операционных систем в одно целое. Как и в случае с гибридом ноутбука и планшета, Apple не считает, что пользователи будут рады такому продукту. Поэтому в ближайшем будущем компания точно не будет объединять iOS и OS X.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad