Tesla наняла главного архитектора магазинов Apple Store в Европе

Судя по всему, Apple и Tesla продолжают переманивать друг у друга сотрудников. Ранее сообщалось, что купертиновцы привлекли в свои ряды несколько ценных инженеров, которые, как предполагается, займутся работой над проектом яблочного автомобиля. Tesla же переманила на свою сторону Энни Холм, специалиста, отвечавшего за архитектуру зданий Apple Store в Европе.

tesla logo

Tesla shop

Стоит отметить, что Холм не являлась сотрудницей яблочной компании. Она занимала пост старшего архитектора компании Callison, которая специализировалась на архитектуре магазинов и промышленных зданий. Но несмотря на это, в область задач Энни Холм входила организация магазинов Apple Store, начиная от концепта и заканчивая финальной стадией.

Предположительно, что новый сотрудник Tesla будет работать над новыми фирменными магазинами автопроизводителя, которые должны привлечь внимание американских потребителей к электромобилям и марке Tesla.

Стоит отметить, что в отличие от большинства других компаний, производящих электрокары, Tesla не имеет своей дилерской сети. Вместо этого у компании есть несколько собственных магазинов, расположенных в США, Азии и Европе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad