Пользователи с интересом смотрят на iPad Pro

В средине следующей недели на полках магазинов должен появиться новый 12,9-дюймовый планшетный компьютер от компании Apple. В преддверии старта продаж был проведен опрос, который позволил определить, настолько пользователи заинтересованы в iPad Pro.

iPad Pro_0

iPad Pro_1

Если верить результатам опроса, то около 3/4 пользователей позитивно относятся к возросшей диагонали планшета. Кроме этого, около 68% респондентов отметили интерес не только к iPad Pro, но и к фирменным аксессуарам. В частности, к Apple Pencil.

Однако стоит отметить, что в опросе приняло участие всего 500 человек. Поэтому говорить о том, что все пользователи с интересом смотрят на iPad Pro и аксессуары к нему, наверное, не стоит.

Если судить по отзывам в сети, то пользовательский интерес к новинке действительно достаточно высок. Однако не многие пользователи готовы приобрести iPad Pro, учитывая его высокую стоимость. Напомним, что цены на новый 12,9-дюймовы планшетный компьютер от компании Apple начинаются с отметки в 799 долларов, причем за фирменные аксессуары придется доплатить отдельно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad