Новый видеоотчет со стройплощадки Apple Campus 2

Строительство нового яблочного кампуса продолжается. В Купертино надеются завершить Apple Campus 2 к концу следующего года. Однако для этого строителям нужно сделать еще очень много всего. Правда, стоит отметить, что строительство продвигается достаточно активно.

Apple Capus 2_nov_0

Apple Capus 2_nov_1

На днях в сети появился новый ролик, который позволяет заглянуть за высокий забор строительной площадки Apple Campus 2. Стоит отметить, что автор нового видео снял не только общие планы, но и смог «заглянуть» в один из блоков основного здания, а также посмотреть на зал для конференций.

В целом можно отметить, что строительство нового яблочного кампуса продвигается вполне успешно. Больше всего прогресс заметен на примере главного здания кампуса. Судя по последнему видео, в данный момент строители уже практически «замкнули» круг основного офиса. Но вместе с этим растут и другие объекты. Например, конференц-зал.

Как уже было сказано выше, Apple планирует завершить строительство нового кампуса к концу следующего года. Согласно имеющимся данным, Apple Campus 2 станет одним из самых зеленых офисных комплексов в мире.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad