Интернет-магазин JD.com открывает шоу-рум в Москве

Заказ товаров через интернет, безусловно, удобная штука. Но при всех достоинствах у такого вида покупок есть и серьезный недостаток.

jd-icon

Что мы имеем в виду? Конечно, то, что товар нельзя проверить перед покупкой. Вы заказываете — и получаете то, что получаете. Одно дело, когда речь идет о покупке, например, футболки, стоимость которой невелика. Не подошла по размеру — ну и ладно, можно отдать кому-нибудь и не переживать из-за потраченных денег. Но как быть в случае, если вы покупаете дорогую и сложную технику — например, смартфон или планшет. Цена здесь уже немаленькая, и потратить деньги на приобретение гаджета, который вас не устроит, вряд ли будет приятно.

5DM38100

Какой выход? Он есть, и его нашли в интернет-магазине JD.com. Все очень просто — магазин открыл первый в России шоу-рум, где потенциальные покупатели смогут «живьем» ознакомиться с предлагаемыми магазином товарами. Все точно так же, как и в обычных, «физических» магазинах. Шоу-рум открыт на базе партнера JD.com — «Почты России», и представляет собой специальную зону в одном из почтовых отделений Москвы, где можно протестировать предполагаемую покупку.

5DM38103_1

Ассортимент гаджетов весьма широкий — на любой, что называется, вкус и кошелек. Предлагается продукция ведущих китайских брендов — таких как Xiaomi, Lenovo, OnePlus, Wileyfox и других. Но не только смартфонами богат JD.com — в магазине можно заказать даже телевизоры, что является уникальным предложением на рынке. Неудивительно, что открытие шоу-рума JD.com активно освещалось в сети популярными видеоблогерами.

Как мы уже сказали, JD.com работает в партнерстве с «Почтой России», и это дает покупателям дополнительные преимущества — доставка осуществляется бесплатно, и есть возможность легко и быстро вернуть или обменять купленный товар в случае, если он вас по каким-то причинам не устраивает.

Если вы присматриваетесь к китайским смартфонам, которые при весьма скромной цене предлагают отличное качество и характеристики — заходите в шоу-рум JD.com, «пощупайте» интересующие вас модели и сделайте окончательный выбор.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad