До конца года Apple поставит менее 2 млн iPad Pro

На прошлой неделе компания Apple начала продажи своего нового планшетного компьютера. Отличительными особенностями iPad Pro являются 12,9-дюймовый экран, мощная начинка и пара фирменных аксессуаров, расширяющих возможности устройства. Некоторые аналитики даже полагают, что появление нового планшета должно подстегнуть продажи яблочных «таблеток».

iPad-Pro_0

iPad pro

Однако далеко не все уверены в том, что 12,9-дюймовый планшет от компании Apple будет пользоваться огромной популярностью. Согласно прогнозам аналитиков Digitimes Research, до конца года купертиновцы поставят на рынок порядка 2,5-3 миллионов iPad Pro.

Эксперты компании IHS также говорят об относительно невысоких продажах. По их прогнозам до конца 2015 года на рынок поступит менее 2 миллионов iPad Pro. Но при этом спрос на новинку будет превышать предложение.

Ранее сообщалось, что многие пользователи смотрят на 12,9-дюймовый планшет от компании Apple с большим интересом. Однако от покупки многих удерживает высокая цена как самого устройства, так и дополнительных фирменных аксессуаров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad