Apple все-таки выпустит 4-дюймовый iPhone в начале 2016 года

Слухи вокруг нового 4-дюймового смартфона Apple циркулируют уже почти год, при этом информация поступает самая противоречивая.

5-icon

Стоит одному источнику сообщить, что смартфон все-таки появится, как другой тут же это опровергает. Напомним, что выход 4-дюймового iPhone сначала пророчили на весну этого года, потом на лето, затем предсказывали выход смартфона осенью. После этого появилась информация, что Apple вообще отказалась от выпуска такого аппарата. Но вскоре очередной источник сообщил о возможном выходе нового 4-дюймового iPhone в следующем году.

2

Кому верить в такой запутанной ситуации? Мы предлагаем верить аналитику KGI Securities Мин-Чи Куо, чьи прогнозы обычно оказываются весьма точными. Так вот, Куо подтвердил, что 4-дюймовый iPhone 4 выйдет в начале следующего года. Этот аппарат, по сути, станет дальнейшим развитием iPhone 5s, получит металлический корпус в стиле iPhone 6/6s и сканер отпечатков Touch ID. Работать смартфон будет на чипе A9, а его дисплей будет «обычным», без технологии 3D Touch. Выпуском нового 4-дюймового iPhone займется Foxconn.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad