Apple предлагает решение для защиты пульта ДУ новой Apple TV

Вчера мы рассказывали, что у одного очень невезучего владельца новой Apple TV пульт дистанционного управления упал с дивана на пол и разбился. Как выяснилось, у Apple для подобных случаев есть фирменное решение.

apple-tv-4-topic

Интересно, что сообщения о падении и повреждении пульта ДУ и о появлении в продаже специального аксессуара для этого пульта появились с разницей буквально в несколько часов. Вряд ли тут есть какая-то связь — но все может быть.

Что же предлагает Apple для предотвращения падений пульта ДУ? Ремешок. Обычный такой ремешок на руку, стоимостью 1200 рублей в российском Apple Online Store. Ремешок крепится к разъему Lightning на пульте.

4

3

2

1

Apple считает, что ремешок (его официальное название — Apple Remote Loop) станет надежной защитой для пульта ДУ новой приставки. Учитывая то, что Apple TV поддерживает игры, и пульт будет использоваться для управления в них — решение от Apple действительно актуально. Жаль только, что этот чудесный ремешок не входит в комплект Apple TV. Но в Apple никогда не отказывались от возможности заработать на аксессуарах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad