Apple готовит обновленный смартфон с процессором A8, улучшенной камерой и Bluetooth 4.1

Сегодня японский ресурс Macotakara со ссылкой на собственные источники, сообщил о том, что компания Apple готовится представить новый смартфон с 4-дюймовым дисплеем. В основу новинки может лечь iPhone 5s. Но при этом аппарат получит более производительную начинку.

iPhone-6c-render

iPhone_6C_005

Согласно имеющимся данным, новый 4-дюймовый яблочный смартфон будет оснащен 64-битным процессором Apple A8, новой камерой с апертурой ƒ/2.2 и новым беспроводным модулем с поддержкой Wi-Fi 802.11ac. Также источники утверждают, что новый смартфон получит фронтальную HD-камеру с рядом дополнительных функций и модуль Bluetooth 4.1.

По словам журналистов, у Apple уже все готово для начала серийного производства нового смартфона. Предполагается, что анонс новинки состоится в ближайшие несколько месяцев.

Стоит отметить, что информация о новом 4-дюймовом смартфоне от компании Apple появляется в сети достаточно часто. Например, вчера аналитики из IHS Technology сообщили, что в средине следующего года купертиновцы могут представить iPhone 6c.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad