4-дюймовый iPhone выйдет в середине 2016 года

Очередная порция информации о перспективе выхода нового iPhone с 4-дюймовым дисплеем.

iPhone-6C-Concept_0

От слухов о якобы готовящемся к выходу iPhone с 4-дюймовым дисплеем все, наверное, устали еще полгода назад. Мы не будем пересказывать все сведения, касающиеся этого смартфона и поступавшие с зимы прошлого года из разных источников. Напомним лишь, что последним на эту тему высказался авторитетный аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities — он предсказал появление 4-дюймового iPhone в первой половине следующего года.

iphone6s-mini

Подтверждение прогнозу Куо сегодня пришло из другой исследовательской компании. Руководитель IHS Technology Кэвин Вэнг в своем микроблоге на Weibo написал, что 4-дюймовый iPhone выйдет в середине 2016 года. Сроки выхода почти совпадают с прогнозом Куо, однако Вэнг не привел никакой дополнительной информации о будущем смартфоне. Нужно, правда, учесть, что летом тот же Вэнг предрекал выход маленького iPhone до конца нынешнего года.

Вообще, столь противоречивые прогнозы о 4-дюймовом iPhone могут свидетельствовать отнюдь не о некомпетентности аналитиков. Возможно, «виновата» тут сама Apple, руководство которой на протяжении длительного времени не может принять решение о запуске этого смартфона в производство. А теперь, если верить последним прогнозам, такое решение принято и сроки определены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad