Российские пользователи охотно оформляют предзаказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

9 октября в России должны стартовать продажи новых яблочных смартфонов. Сегодня представители крупных торговых сетей поделились своими прогнозами относительно спроса на iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

iPhone 6s_russ_0

iPhone 6s_russ_1

Согласно последним данным, новые смартфоны от компании Apple пользуются в России достаточно высоким спросом. Причем пользователей не останавливают высокие цены. По словам представителей торговой сети «Связной» количество оформленных заявок на приобретение iPhone 6s и iPhone 6s Plus превысило аналогичные показатели всех флагманских смартфонов, вышедших в 2015 году.

Наибольшим интересом у пользователей пользуется iPhone 6s с накопителем объемом 64 Гб. Что касается расцветки, то многие отдают предпочтение максимально нейтральному цвету – «серый космос». Однако «розовое золото» также пользуется немалой популярностью, хоть и уступает лидеру.

Напомним, что цены на iPhone 6s и iPhone 6s Plus начинаются с отметки в 56 990 рублей и 65 990 рублей соответственно. Но, как уже было сказано выше, расценки не очень пугают фанатов бренда.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad