Подборка полезных твиков для iOS 9

В средине октября хакеры из команды Pangu выпустили утилиту для взлома новой яблочной мобильной операционной системы. За прошедшие пару недель разработчики не только обновили множество популярных расширений, но и выпустили немало новых твиков, совместимых с iOS 9. В этом материале мы собрали несколько интересных утилит, которые смогут расширить возможности последней мобильной операционки от компании Apple.

cydia-ios-9-0

cydia-ios-9

3D Touch to Clear Notifications

Небольшое расширение под названием 3D Touch to Clear Notifications должно помочь владельцам iPhone 6s и iPhone 6s Plus очищать уведомления в Центре уведомлений. После установки твика удалять сообщения можно будет всего одним нажатием на экран.

Shortcuts

Shortcuts-1

Shortcuts – это расширение, которое позволяет просмотреть дополнительную информацию при удерживании иконки приложения. Например, в случае со стандартной программой Погода можно узнать прогноз, а в Настройках быстро перезагрузить или выключить устройство.

Medusa

medusa-1

Твик под названием Medusa позволяет перенести режим Split View и «картинка в картинке» с новых планшетных компьютеров Apple на другие мобильные устройства компании. В частности, на iPhone, iPad и iPad mini.

Snapper

Расширение Snapper понравится тем, кто часто вынужден делать скриншоты на iPhone и iPad. Твик позволяет «захватывать» отдельные области на экране и тут же их редактировать.

Priority Hub

Priority-Hub-2

Priority Hub представляет собой популярное расширение, с помощью которого владельцы iPhone и iPad могут изменить метод отображения уведомлений на экране блокировки. После установки твика все уведомления будут собираться в группы. Таким образом, при включении экрана пользователи смогут сразу узнать, какие программы отправили уведомления и определить их количество.

Eclipse 3

Eclipse-21

Твик Eclipse 3 позволяет изменить внешний вид яблочной мобильной операционки, сделав интерфейс темным. Стоит отметить, что на данный момент расширение находится на этапе бета-тестирования, поэтому может работать нестабильно.

Volume Amplifier

Небольшое расширение под названием Volume Amplifier позволяет владельцам iPhone значительно повысить громкость фронтального динамика. Как отмечают авторы твика, это не влияет на работоспособность динамика смартфона.

CCSettings

ccsettings-8-1

Твик CCSettings помогает расширить возможности Пункта управления в iOS, добавив в него новые переключатели и клавиши. Примечательно, что, несмотря на высокую полезность, расширение можно скачать в Cydia бесплатно.

Speed Intensifier

Твик под названием Speed Intensifier позволяет визуально повысить скорость работы системы. Это достигается за счет управления анимацией в iOS 9. Пользователи могут повысить скорость в два, три, четыре и т.д раза. По словам разработчика, Speed Intensifier будет особенно полезен владельцам старых моделей iPhone и iPad.

Cylinder

С помощью расширения под названием Cylinder владельцы яблочных мобильных устройств могут изменить способ пролистывания рабочих столов в iOS. В последней версии твика разработчики добавили новые анимации и способы управления.

 


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad