Ошибка при отложенном обновлении до iOS 9.1 приводит к проблемам с будильником

Одной из особенностей новой мобильной операционной системы от компании Apple стала функция автоматической загрузки обновлений. При желании пользователи могут установить апдейт iOS не сразу, а отложить это действие на ночь.

Budilnik-iPhone-0

Budilnik-iPhone-1

В целом функция очень удобная, так как позволяет устанавливать обновления в то время, когда гаджет точно не нужен пользователю. Однако если судить по отзывам в сети, в работе отложенных обновлений наблюдается неприятный баг.

В частности, при отложенной установке обновления до iOS 9.1 в некоторых случаях происходит сбой, в результате которого сбрасываются все настройки будильника. Пока судить о масштабах проблемы достаточно сложно. Однако в сети есть немало отзывов о существовании этого недочета. Стоит отметить, что в случае ручной установки обновления проблема с настройками будильника не возникает.

Напомним, что для отложенных или «ночных» обновлений пользователям нужно выбрать соответствующий пункт при возникновении уведомления о появлении новой версии прошивки и подключить свое устройство к сети и зарядному устройству.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad