Новые подробности об iPhone 7

Известный аналитик Джин Мюнстер из Piper Jaffray сообщил некоторые подробности о следующем поколении «яблочных» смартфонов.

iphone-7-mesut-icon

iphone-7-concept

Аналитик не раскрыл свои источники информации, однако в прошлом прогнозы Мюнстера нередко сбывались. Так что, скорее всего, его информации можно верить.

По данным Мюнстера, iPhone 7 лишится механической кнопки Home. Сканер отпечатков при этом, вероятно, будет встроен в дисплей. В целом новый iPhone станет тоньше, а дисплей практически лишится рамок по бокам.

Также Мюнстер считает, что iPhone 7 будет выдающимся в плане времени автономной работы. Аналитик приводит аналогию с ноутбуками MacBook, которые в последние годы стали работать от аккумулятора практически вдвое дольше, чем прежние модели. По информации аналитика, нечто подобное произойдет и с iPhone.

И последнее — аналитик считает, что следующая модель iPhone в конце концов обзаведется сапфировой защитой дисплея, появление которой прогнозировалось еще в iPhone 6. Очевидно, Apple все-таки смогла найти надежного поставщика сапфирового стекла, но что это за поставщик — Мюнстер не рассказал.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad