Концепт iPhone 7 с дисплеем на всю переднюю панель

Дизайнеры все активнее работают над концептами будущего смартфона Apple. Интересную идею iPhone 7 предложил Марек Вейдлих.

iphone-7-concept-icon

Некоторые источники утверждают, что iPhone 7 получит дисплей, занимающий практически всю переднюю панель, при этом Apple откажется от физической кнопки Home, а сканер отпечатков Touch ID будет встроен в экран. Марек Вейдлих реализовал эту конструкцию в своем концепте, при этом поступил радикально — дисплей (причем слегка изогнутый) действительно занимает всю переднюю панель и не имеет вообще никаких рамок. Разговорный динамик, фронтальная камера и датчики освещения и приближения при этом встроены в экран. Сложно сказать, насколько это решение может оказаться удачным — но концепт на то и концепт, чтобы экспериментировать.

iphone-7-concept-marek-weidlich

С тыльной стороны концептуальный iPhone 7 Вейдлиха тоже необычен. Задняя крышка смартфона оснащена съемной вставкой, которую пользователь сможет менять по своему усмотрению. Это позволит создать индивидуальный облик смартфона буквально за несколько секунд — и, кстати, Apple могла бы неплохо заработать на таких съемных панельках. Правда, сомнительно, что в Купертино когда-нибудь осуществят подобную идею.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad