Автомобиль Apple будет стоить около $55 000

Apple, как известно, ведет работы над проектом Titan, который должен в итоге стать первым «яблочным» автомобилем.

apple-car-icon

Источники сообщают, что работы над проектом форсируются, и автомобиль должен быть готов уже в 2019 году. Ранее сроком выхода Apple Car назывался 2020 год.

apple-car

Аналитики из компании Jefferies подсчитали, что средняя стоимость автомобиля (точнее, электромобиля) Apple составит около $55 000. При этом у Apple Car будут как более дешевые, так и дорогие модификации — примерно по такому же пути компания пошла с умными часами Apple Watch.

Известно, что Apple усиленно переманивает специалистов из других компаний, в том числе и из Tesla. Правда, глава Tesla Илон Маск относится к новому направлению деятельности Apple довольно скептически, и заявляет, что на работу в «яблочной» компании идут инженеры, которых уволили из Tesla.

Как бы там ни было, а 2019 год уже не за горами. Очень интересно, что же за автомобиль в итоге поучится у Apple!

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Александр Колтенюк говорит:

    Если бы яблочное правление создало автомобиль будущего (посмотреть любой фантастический фильм о будущем, к примеру «пятый элемент») в котором все автомобили летают по воздуху, и при этом не загрязняют планету ядовитыми газами, интересно что такое возможно, создать на сегодняшний день то что в прошлом казалось бы невероятным но такие технологии даны только илитному и мировому правительству так как у них есть возможность и все средства. Но конечно если это транспортное средство будет отличатся чем то особенным от всех остальных то за него можно отдать эти $55 000.

    • БОГ ИТ говорит:

      Я знаю как можно будет купить дешевле этот автомобиль будем покупать версию REFUBISHED типо восстановленное на заводе и будет написано как новый. Как Вам такая версия?

  2. БОГ ИТ говорит:

    Будет версии REFUBISHED как новые

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad