Журналисты ведущих изданий поделились своим мнением об iPhone 6s

В преддверии старта продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus крупные мировые издания поделились своим мнением относительно новых смартфонов от компании Apple. В целом журналисты отзываются о новинках в положительном ключе. Однако не все советуют отказываться от «шестерок» и переходить на iPhone 6s.

iPhone 6s_0

iPhone 6s_1

Главный редактор The Verge назвал новые яблочные смартфоны одними из лучших на рынке. В первую очередь ему понравилась функция 3D Touch, которая меняет методы взаимодействия с интерфейсом мобильного устройства. Также в The Verge отметили обновленную камеру, которая стала еще лучше, более производительный процессор и новый сканер отпечатков пальцев Touch ID. В целом аппарат понравился журналистам. The Verge рекомендует пользователям более старых моделей iPhone подумать о переходе на iPhone 6s.

Авторы The Wall Street Journal, несмотря на ряд плюсов, отметили отсутствие инноваций в области, связанной с аккумулятором. По их мнению, купертиновцам нужно больше внимания уделять вопросам автономности мобильных устройств. Также журналисты WSJ хотели бы видеть в iPhone беспроводную зарядку или функцию быстрой зарядки. В целом – Apple еще есть куда расти.

 1195512

BloombergBusiness понравился 3D Touch. Но главной особенностью iPhone 6s и iPhone 6s Plus в издании считают возросшую скорость работы. Причем касается это не только производительности устройства, но и, например, скорости работы Touch ID.

Журналисты The New York Times особое внимание уделили Live Photos и 3D Touch. Им понравились живые снимки, а вот 3D Touch вызвал некоторые вопросы. В частности, автор отметил, что так и не смог привыкнуть к нажатию с усилием. Кроме этого издание не рекомендует пользователям брать модель с 16 Гб памяти, потому что она очень быстро закончится, особенно если снимать Live Photos.

 1195515

TechCrunch тоже похвалили новинку за скорость и новую камеру, которая получила возможность записывать видео в формате 4К. По мнению авторов издания, iPhone 6s и iPhone 6s Plus ста


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad