Zagg анонсировала несколько чехлов для iPad mini 4 и iPad Pro

Несмотря на то, что компания Apple представила свои новые планшетные компьютеры только на этой неделе, некоторые производители уже анонсировали ряд аксессуаров, совместимых с яблочным новинками. Например, сегодня компания Zagg объявила о скором появлении в продаже пяти чехлов-клавиатур для iPad Pro и iPad mini 4.

Zagg_0

Zagg_1

Если говорить точнее, то компания планирует выпустить два чехла для iPad Pro и три для нового iPad mini. В случае с аксессуарами для 12,9-дюймового планшета Apple, то судя по всему, они будут подключаться к «таблетке» по Bluetooth. По словам производителя, заряжать клавиатуру придется очень редко. Одного заряда батареи должно хватить больше чем на год. Стоимость чехлов-клавиатур для iPad Pro будет составлять 70 и 140 долларов, в зависимости от модели.

Что касается аксессуаров для iPad mini 4, то пользователи смогут выбирать из трех моделей. Они будут отличаться внешним видом, ценой и наличием подсветким. Цены на клавиатуры будут начинаться с 80 долларов.

Отдельно отметим, что все чехлы могут использоваться не только в качестве клавиатуры. Они также могут выполнять роль подставки и защитного кейса. Продажи аксессуаров должны начаться в октябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad