В сети появились характеристики Apple TV 4

На следующей неделе компания Apple в рамках первой осенней презентации представит ряд новых устройств. Кроме iPhone 6s и iPhone 6s Plus купертиновцы могут представить новое поколение Apple TV. Сайт 9to5mac поделился внушительной порцией сведений, из которых стали известны примерные характеристики новой яблочной приставки.

Apple-TV-4-0

Apple-TV-4-1

Согласно последним данным, Apple TV последнего поколения получит более мощный процессор – Apple A8. Вполне возможно, что для повышения производительности его частота будет немного увеличена. Кроме этого должен увеличиться объем памяти. Источники сообщают, что в продаже появятся модели с 16 Гб памяти. К другим особенностям устройства стоит отнести поддержку App Store и голосового помощника Siri.

Также источники сообщают, что Apple TV следующего поколения получит новый пульт. Его ключевой фишкой станет сенсорная панель с поддержкой жестов. Но при этом на пульте останутся и физические клавиши.

Что касается внешности, то новинка будет немного больше прошлой версии Apple TV. Все порты останутся на месте. Приставка получит разъем для зарядки, HDMI и mini-USB. Отдельно источники отмечают, что Apple TV последнего поколения не будет поддерживать проигрывание видео в формате 4K.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad