Samsung выпустит 18,4-дюймовый планшет

Сетевые источники сообщают, что компания Samsung на закрытой презентации продемонстрировала представителям южнокорейских сотовых операторов новый планшетный компьютер. Главной особенностью новинки является экран диагональю 18,4 дюйма.

Samsung-tablet-0

Samsung-Logo-2

По предварительным данным, планшет под кодовым названием Tahoe будет оснащен процессором Samsung Exynos 7580 с частотой 1,6 ГГц, парой камер на 8 и 2,1 Мп, слотом для карты памяти формата microSD и аккумулятором емкостью 5700 мАч. Габариты устройства составят 451,8 x 275,8 x 11,9 мм.

Сообщается, что пока Samsung еще не начал серийное производство 18-дюймовых планшетов. Если верить сетевым источникам, то новинка попадет на конвейеры в последней четверти текущего года.

 Samsung-tablet-1

Отметим, что новый планшет от Samsung станет не первым подобным устройством на рынке. В 2013 году компания Dell уже выпускала «таблетку» с экраном более 18 дюймов, которая представляла собой нечто среднее между моноблоком и планшетом. Устройство можно было установить на стол в вертикальном положении и подключить к нему мышь и клавиатуру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad