Pebble представила самые тонкие в мире умные часы

Вчера на сайте Pebble был запущен счетчик, отмеряющий время до некоего загадочного события или анонса. Как выяснилось, Pebble решила порадовать пользователей новой моделью умных часов.

pebble-time-round-001-200x200

pebble-time-round-1

Часы получили название Pebble Time Round — и, как следует из названия, имеют круглый корпус, толщина которого составляет всего 7,5 мм. То есть это самые тонкие умные часы на рынке — во всяком случае среди продукции известных производителей. Кроме того, часы еще и очень легкие — 28 г, практически невесомые.

pebble-time-round-2

Корпус металлический, есть черный и серебристый варианты, а также любимое всеми «розовое золото». По «половому признаку» часы различаются ремешками, мужчинам положен 20-мм ремешок, женщинам — 14-миллиметровый.

Часы работают на той же платформе, что и представленные в начале года Pebble Time. Поддерживаются все приложения, существующие для всех моделей умных часов Pebble, в том числе и для Pebble Steel.

Время автономной работы у Time Round заметно снизилось по сравнению с «просто» Time — 2-3 дня против 5-7. Но зато часы получили функцию быстрой зарядки, всего за 15 минут их можно зарядить на целый день работы.

В продаже Pebble Time Round появятся в ноябре. Цена — $249.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad