Новая Apple TV понравится любителям игр

По предварительным данным анонс нового поколения Apple TV может состояться на этой неделе. В рамках предстоящей презентации, которая пройдет 9 сентября в здании Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско. Кроме новой ТВ-приставки, компания также должна представить iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

apple_tv_0

apple_tv_1

На сегодняшний день в сети уже есть достаточно много информации, касающейся четвертого поколения Apple TV. В частности, новая ТВ-приставка от компании Apple должна получить более мощный и возможно немного «разогнанный» процессор, больше оперативной и встроенной памяти, а также поддержку новых сервисов.

На днях слухи подтвердило авторитетное издание New York Times. По данным источников NYT, ключевой фишкой новой приставки станет поддержка приложений, в том числе и игр. Однако новинка от Apple не будет претендовать на звание игровой консоли. Новая Apple TV будет больше подходить для простых игр. Вполне возможно, что реализация новых возможностей привлечет к яблочной приставке внимание пользователей.

Напомним, что кроме более мощной начинки Apple TV следующего поколения должна получить новый пульт. Его особенностью станет сенсорная панель. При этом физические кнопки также сохранятся.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad