iPhone 7 будет тонким, как iPod touch

В последние дни перед мероприятием Apple практически все слухи, циркулирующие в СМИ, касаются ожидаемых новинок Apple, в особенности — iPhone 6s. Но стала появляться и информация о «яблочном» смартфоне будущего года.

v200x200_iphone-6-concept

Информацией поделился авторитетный аналитик из KGI Securities Мин-Чи Куо. По его сведениям, iPhone 7 станет заметно тоньше нынешних моделей iPhone (толщина iPhone 6 и 6 Plus составляет 6,9 и 7,1 мм соответственно, iPhone 6s должен быть чуть толще) — около 6 — 6,5 мм, примерно как у новой модели iPod touch.

Кроме того, Куо сообщил, что iPhone 7 получит безрамочный дисплей «от края до края» — авторы многочисленных концептов давно уже примеряли такой дисплей на «яблочный» смартфон. Применение такого дисплея позволит уменьшить внешние габариты iPhone при сохранении диагонали экрана.

iphone-6-640x384

Прав или не прав окажется аналитик — узнаем через год, а пока с нетерпением ждем 9 сентября — в этот день мы узнаем все об iPhone нынешнего года, а заодно, скорее всего, увидим и другие интересные новинки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad