Apple уверена в высоком спросе на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

По данным портала DigiTimes, купертиновцы прогнозируют высокий спрос на новое поколение iPhone. На это намекают увеличившиеся объемы заказов комплектующих для iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

iPhone_6s_0

iPhone_6s_1

Как отмечают источники, несмотря на ряд проблем и ослабление спроса на смартфоны, Apple попросила своих партнеров увеличить количество производимых компонентов для нового поколения iPhone.

Однако стоит отметить, что не все эксперты согласны с последними данными. Некоторые уверены в том, что после выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus спрос на яблочные мобильные устройства начнет снижаться. К тому же iPhone 6 все еще пользуются стабильно высокой популярностью. Но, похоже, что в Apple уверены в успехе новых смартфонов.

Напомним, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут похожи на своих предшественников. Но при этом новинки получат более мощный процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти, новые основную и фронтальную камеры, а также экран с поддержкой технологии Force Touch. Анонс iPhone 6s и iPhone 6s Plus должен состояться 9 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad