В OS X El Capitan beta 6 найден намек на iMac с 4K-дисплеем

Сегодня ночью компания Apple выпустила шестую по счету бета-версию своей новой настольной операционной системы. Несмотря на то, что OS X El Capitan Beta 6 только стала доступна разработчикам, они уже смогли найти в операционке информацию, косвенно намекающую на будущие новинки от компании Apple.

iMac_21_4K-0

iMac_21_4K-1

Согласно информации, опубликованной на ресурсе Consomac, OS X El Capitan будет поддерживать устройства с разрешением экрана 4096 на 2304 точек. Как отмечают источники, скорее всего, такой дисплей будет установлен в 21,5-дюймовых моделях iMac нового поколения.

Подобная информация уже появлялась в сети ранее. После выхода второй бета-версии OS X El Capitan один из разработчиков нашел в коде системы намек на поддержку системой нового разрешения.

 displayproductid-imac-2015

Кроме возможного появления 21,5-дюймовой модели iMac с дисплеем 4K источники говорят о появлении в следующем поколении яблочных моноблоков видеокарт AMD Radeon R9 M380, M390, M395 и M395X, а также более мощных процессоров. Предполагается, что анонс новых iMac состоится в рамках сентябрьской презентации Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad