В iPhone 6s будет Force Touch. Очередное подтверждение

Слухи о том, что следующий яблочный смартфон получит экран с поддержкой технологии Force Touch, появились практически сразу после презентации Apple Watch. За последние несколько месяцев о возможном появлении новой технологии в iPhone 6s говорили аналитики, на это намекали шпионские снимки компонентов, а теперь о поддержке Force Touch сообщили разработчики.

iPhone_6s_Force Touch_01

iPhone_6s_Force Touch_0

Если говорить точнее, то один разработчик по имени Хамза Суд (Hamza Sood). Ему удалось обнаружить в коде iOS 9 фрагмент, который содержит информацию о силе нажатия и методе активации механизма.

По сути, это уже не первое открытие, сделанное Хамза Судом. Не так давно ему удалось взломать бета-версию watchOS 2.0 и установить на яблочные умные часы кастомный циферблат. Кроме этого он также является автором нескольких твиков.

Напомним, что по предварительным данным презентация новых iPhone запланирована на 9 сентября. По слухам кроме экрана с поддержкой технологии Force Touch новинка должна получить более производительный и энергоэффективный 64-битный процессор и 2 Гб оперативной памяти.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad