Массовое производство iPad Pro стартует в сентябре-октябре

На днях аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities, прогнозы которого достаточно часто подтверждаются, сообщил о том, что в ближайшие два месяца стартует массовое производство новых 12,9-дюймовых планшетов от компании Apple.

iPad-pro-icon

ipad Pro_2

Отдельно отметим, что Мин-Чи Куо делает прогноз только относительно даты начала массового производства iPad Pro. По его словам оно должно стартовать в сентябре – октябре текущего года. При этом аналитик не называет даже примерную дату начала продаж.

Слухи о «большом» яблочном планшетном компьютере хотят в сети уже больше года. За это время аналитики не раз прогнозировали скорый анонс новинки. Но пока компания Apple не спешит показывать iPad Pro. Согласно последним данным, новинка может быть анонсирована в этом году в рамках второй осенней презентации Apple.

Если верить многочисленным слухам, то iPad Pro получит 12,9-дюймовый экран с разрешением 2732 на 2048 точек и поддержкой технологии Force Touch, функциональный стилус, процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти и дополнительный порт.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad