Голосовой ассистент Facebook M выглядит интереснее конкурентов

Около месяца назад в сети появилась информация о том, что компания Facebook тестирует собственный голосовой помощник. По слухам он должен был расширить функциональные возможности приложения Facebook Messenger. Сегодня работы в этом направлении были официально подтверждены Дэвидом Маркуcом, главой Facebook Messenger.

facebook_m_0

facebook_m_1

Как стало известно, на данный момент проект под кодовым названием «М» еще находится на стадии тестирования. Представители компании пока не готовы назвать примерную дату релиза голосового помощника. Но информацией о некоторых особенностях и возможностях нового ассистента они поделились.

Так персональный помощник Facebook позволит совершать покупки, будет помогать в организации различных мероприятий, а также в планировании встреч. Фактически разработчики хотят возложить на «М» рутинные проблемы и задачи, с которыми может столкнуться пользователь.

 facebook_m_2

Но главной особенностью голосового ассистента Facebook должен стать гибридный подход. Это значит, что над пользовательскими запросами будут работать не только программные алгоритмы, но и целый штат консультантов. Благодаря такому подходу сервис сможет выделиться на фоне конкурентов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad