Apple хочет повысить популярность iPad с помощью новых партнеров

В последние несколько кварталов продажи яблочных планшетов постепенно снижаются. Несмотря на заявления Тима Кука о том, что это не является большой проблемой, в компании все же думают над тем, как поднять продажи iPad. Как сообщают журналисты издания The Wall Street Journal, решение уже найдено.

Mobility-Partner-Program-0

Mobility-Partner-Program-1

Около года назад компания Apple подписала партнерское соглашение с IBM. Сотрудничество двух IT-гигантов должно повысить продажи iPad и сделать планшет более привлекательным в глазах бизнес-клиентов. Теперь купертиновцы решили пойти немного дальше.

Согласно имеющимся данным, сейчас Apple сотрудничает с более чем 40 крупными компаниями. Главная задача – превратить iPad в полезный и функциональный инструмент для корпоративного сектора. Программа сотрудничества получила название Mobility Partner Program (MPP).

На данный момент информации о новой программе совсем немного. Однако источники полагают, что разработчики в первую очередь работают над новыми приложениями и механизмами взаимодействия между уже имеющимися сервисами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad