Apple выпустила седьмую бета-версию OS X El Capitan

Компания Apple выпустила уже седьмую по счету бета-версию OS X El Capitan для разработчиков. В начале недели также стала доступна пятая публичная бета новой яблочной настольной операционки. Однако достаточно быстро купертиновцы отозвали обновление. Apple не сообщила причины. Но после выхода беты для разработчиков OS X El Capitan public beta 5 снова стала доступна для загрузки.

OS_X_El_Capitan_0

OS_X_El_Capitan_1

Что касается OS X El Capitan beta 7, то купертиновцы не вносили в систему никаких кардинальных изменений. Похоже, что в преддверии релиза публичной версии Apple сосредоточилась на устранении недочетов и повышении стабильности.

Загрузить седьмую бета-версию новой настольной операционки от компании Apple разработчики могут либо на девелоперском портале Apple, либо в разделе Обновления в Mac App Store.

OS_X_El_Capitan_Beta_7_2

Ожидается, что выход публичной версии OS X El Capitan состоится осенью этого года. Ключевыми особенностями системы являются повышенное быстродействие, обновленные стандартные приложения, а также улучшенный механизм работы с окнами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad