Apple TV следующего поколения получит новый интерфейс на основе iOS 9

Предполагается, что презентация нового поколения Apple TV пройдет вместе с анонсом iPhone 6s и iPhone 6s Plus, который по слухам состоится 9 сентября. Сетевые источники утверждают, что следующая яблочная телевизионная приставка получит новый корпус, более мощную начинку и пульт с сенсорной панелью.

200px-Apple_TV_2nd_Generation

Apple TV

Также некоторые изменения произойдут и в программной оболочке Apple TV. В частности, приставка получит поддержку голосового помощника и приложений из App Store. Кроме этого источники говорят о кардинальном обновлении пользовательского интерфейса.

Согласно имеющимся данным, купертиновцы планируют отказаться от темного оформления, заменив его на светлое. Такой подход должен сделать контент более читаемым. Однако, если верить источникам, то разработчики из Apple не планируют кардинально менять расположение элементов.

 apple-tv-concept-3

По последним данным, новое поколение Apple TV должно получить процессор Apple A8, не менее 1 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 32 Гб. Если эта информация подтвердится, то новинка будет значительно производительнее прошлого поколения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad