Apple может открыть несколько новых круглосуточных радиостанций

Несмотря на то, что релиз Apple Music уже состоялся Apple продолжает активно работать над новым сервисом, внося самые разные изменения и наполняя его контентом. Как отмечают источники, в будущем купертиновцы могут расширить количество круглосуточных радиостанций.

iphoneblog.de_beats_0

iphoneblog.de_beats_1

Журналисты портала The Verge, внимательно изучив договоренности между Apple и крупными звукозаписывающими компаниями, пришли к выводу, что в будущем компания может открыть несколько новых радио Beats.

Эту информацию подтверждают и недавно зарегистрированные Apple доменные имена. Судя по доступной информации, новые радиостанции планируется запустить в разных регионах по всему земному шару. Примечательно, что в списке возможных «кандидатов» присутствует и Россия.

Beats_Webs_Pic

Если информация о новых станциях подтвердится, то купертиновцы смогут повысить привлекательность своего сервиса в глазах потенциальных пользователей, а также охватить намного большую аудиторию. Однако пока информация о новых радиостанциях находится только на уровне слухов, официально она не подтверждена.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad