Apple готовится представить Magic Mouse 2 и новую Wireless Keyboard

В ближайшем будущем компания Apple может представить новое поколение своей фирменной беспроводной периферии. Речь идет о клавиатуре и мыши для компьютеров Mac. На скорый анонс намекает информация о сертификации двух новых устройств – мыши Magic Mouse 2 и беспроводной клавиатуры Wireless Keyboard – в Федеральной комиссии по связи США.

MM2_Wireless_keyboard_0

MM2_Wireless_keyboard_1

Пока данных о новинках практически нет. В настоящее время в сети есть только иллюстрации и краткое описание, которое не раскрывает никаких подробностей об особенностях новинок. Однако согласно документам новая клавиатура и мышь будут работать с использованием стандарта Bluetooth 4.2. Такой шаг должен повысить время автономной работы периферийных устройств.

bf905aa3ab7ccf5ad1b2d86c6b686c81.jpg.pagespeed.ic.gtF1_uqbCz

Что касается функциональных возможностей новой клавиатуры и мыши, то последняя может получить поддержку технологии Force Touch. Информации о том, когда новинки увидят свет сейчас нет. Возможно, это случится уже этой осенью, а возможно – пользователям придется подождать до следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Sirius961 говорит:

    Думаю обойдется без представления. Просто тихо появится в Сторе и все. Оригинальную Magic Mouse тоже не представляли на большой сцене, если мне не изменяет память.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad